Respostas

2013-09-06T13:00:39-03:00
R$ 1,85 cada doce.
(5 x 1,80)+ (31x,50) + (2x2,50)/ 10
2 3 2
2013-09-06T13:08:58-03:00
(5 x 1,80)+ (31x 0,50) + (2x 2,50) :10
1,85 REAIS POR CADA DOCE EM MÉDIA .



ESPERO TER AJUDADO!!! :)




3 4 3