Respostas

2013-11-01T11:41:41-02:00
Sua pergunta esta formulada errada por favor reformule-a.

2013-11-01T11:47:37-02:00
Acho que vc quer saber o preço de cada litro de gasolina, se for é só pegar  a quantidade dividir pelo  valor .
25 : 33,90 = 0,737 centavos cada litro de gasolina.( por se tratar de combustível os postos sempre levam em consideração a casa centesimal)