Respostas

2014-03-09T17:07:56-03:00
2014-03-09T17:08:04-03:00
Isso vai depender do valor de cada bombom
1 5 1
O preço de cada bombom é 0.37 entao vai dar para comprar 250 bombons
Respondido??
92.5 divido por 0.37