Respostas

2014-03-17T09:33:36-03:00
1c = R$ 7,00
1p = 4x7 =R$ 28
6p = 6x4x7 = R$ 168 

(;
1 5 1
entAo ele gastou 168
Creio que seja isso msm :D
atA valeu
nd (: