Respostas

2014-03-24T21:55:04-03:00
Supondo que o produto vala 1;
sabemos que 1 dezena é igual a 10 unidades;
7x10=70
cada unidade de um produto custa 135,00 quanto custam 7 dezenas desse produto na verdade e assim
sabe me responde?
945
obrigada :D
nds