Respostas

2014-05-05T18:50:54-03:00
Se os dois é publico é de graça ! 
Eu acho que é o preço para construir
eu tambem acho que é o preço para construir !! mas nao tenho certeza
O preço é um pouco dificil de dizer, pois tem os meteriais gastos para a construção, os profissionais que irão constuir, pintar, etc. tem o salario dos professores, os gastos com materiais mensais o custo da preservação da escola, e etc
mais obg as duas que responderam!!!
imagina ;)
2014-05-05T19:02:44-03:00
De 1a2 milhões de reais praias dependendo das outrs despesas