Respostas

A melhor resposta!
2014-05-17T21:02:41-03:00
Vc vai gastar R$ 6, 48 pois 3x0, 96=2, 88 e 1, 20 x3=3, 36 e 2, 88 + 3, 36=6, 48
1 5 1
2014-05-17T21:03:05-03:00