Respostas

2014-05-26T22:40:00-03:00
350 ml custam 0.90         cada ml sai por 0,003
2l= 2000ml custam 1.90   cada ml sai por 0,00095 (valor bem menor)
2 4 2
6 x 350ml = pouco mais de 2l e custaria 5.40