Respostas

2014-05-28T17:20:13-03:00
Essa é facil haha, as enoormes quantias de gastos que o governo pagou, foram bilhoes de reais que poderiam estar sendo investidos em educaçao, saude. Ha tambem o problema da enorme exploraçao nos produtos, que encareceram de uma forma absurda, como exemplo os simples picoles, eu vi picole custando ate 16 reais, ou produtos de higiene tambem ficaram bem caros.