Respostas

2014-07-15T16:03:47-03:00
1º PRODUTO= 7,00 (45/3=15-8)
2° PRODUTO = 15,00 (7+8)
3º PRODUTO= 23,00 (15+8)
7+15+23=45
PRODUTO MAIS BARATO CUSTA R$ 7,00.