Respostas

2013-09-04T20:00:50-03:00
Depende muito da qualidade e da marca do açúcar, pode variar entre 4 a 7 reais.
1 5 1
2013-09-04T20:12:04-03:00
Aqui na minha cidade 3kg custa 3,50 reais e maus kg acima de 6 reais
2 4 2