Respostas

2014-04-17T03:33:57-03:00
Cotação atual US$1 vale R$2,24 hoje

renda mensal = R$ 84

Discutir e escrever relatório/conclusão você tem que fazer com o seu grupo, porque se o professor pedir alguma explicação vocês irão saber responder.