Respostas

2014-04-22T14:07:42-03:00
pega o valor que e as quatro barras e divide pelo numero de sabão 4\2.88= 0.72
1 5 1
2014-04-22T14:10:42-03:00
Cada barra de sabão custa 0,72
1 5 1