Respostas

2014-05-19T22:03:54-03:00
19,2/1.6=12,00 que é o preço do quilo e aí e só multiplicar por 2,1 para obter 25,20
1 5 1
2014-05-19T22:33:21-03:00
25,02 pelas minhas contas deu este valor espero ter ajudado