Respostas

2014-06-26T09:03:46-03:00
25/10=2,50 cada ovo que voce comprou
2014-06-26T09:08:04-03:00
Para voce saber o valor de cada um voce precisa dividir 25/10 que vai dar 2,5
Entao o valor de cada ovo para confimar se esta certo mutiplica 2,5 x 10 que da 25
Resumindo tudo Vc pagou 2,5 em cada ovo 
Espero te ajudar :)))
Entendeu ?
que ovo caro ;não?
Tao bem achei para 3,00 na duzia aki perto de casa KKKKKKKKKKKKKKKKKKK :))))