Respostas

2014-07-18T03:36:22-03:00
10 centavos cada um . 

10,0x18= 1,80 (:
2014-07-18T09:09:05-03:00
É so dividir R$1,80 por 18 
1,80 /18=R$0,10

cada biscoito custa R$0,10